Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Haus im Garten", links unten signiert T. Neugebauer, Öl auf Karton, ca. 29 x 36 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Sechs Likörgläser, in der Art von Koloman Moser
- Vier Kleiderhaken aus Messing mit Hutmotiven, Österreich, um 1950/60
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Motorhacke "Hako",